8 (937) 779-79-99
Ежедневно 10:00-19:00

Весеннее великолепие: ТОП 5 ароматов на весну

Весеннее великолепие: ТОП 5 ароматов на весну

Весеннее великолепие: ТОП 5 ароматов на весну

Каждый из нас наверняка чувствовал запах весны. В первые тёплые денечки, мы выходим на улицу, вдыхаем воздух полной грудью и говорим: «Весной запахло!». Морозный воздух сменяется тёплым ароматом. Совсем тонкий, едва уловимый. Весна пахнет талым снегом, первыми ароматными весенними цветами, свежестью и травой. Время пробуждения, радости, тепла.

Однако в больших городах сложнее уловить аромат этого прекрасного времени года. My Parfumer поможет вам вдохнуть весеннее великолепие, где бы вы не находились. В нашей линейке есть самые различные композиции, среди которых вы обязательно найдете свой.

Представляем вам ТОП 5 популярных ароматов на весну:



1. Tiffany Women - аромат, который кокетливо навевает весеннее настроение. В нем есть все: энергия теплоты, ароматы свежих цветов и амбре заморских фруктов. Такой вот многогранный аромат. Базовые ноты цветущих жасминовых рощ, в которые вплетены яркие розовые шлейфы. Между ними слышатся нежные, чуть прохладные нотки голубых ирисов, будто композиции похожа на теплый ветер он и согревает, и освежает одновременно.



2.  Chanel Gabrielle - интересный, сложный и одновременно красивый и легкий. Аромат, к которому нужно постепенно прислушиваться и осмыслять. Шанель Габриэль подойдет каждой ценительнице утонченной классики. Идеальный белоцветочно-цитрусовый букет, солнечный и сияющий. Стартовый аккорд композиции образуют черная смородина, грейпфрут и мандарин. В сердце свежий флердоранж, иланг-иланг, тубероза и жасмин; базу составляют мускус и сандал.



3. Jo Malone Mimosa & Cardamom - элегантность с минимумом напыщенности. Дымка медовой, золотистой мимозы переплетается с терпким пряным ароматом кардамона. Ноты сливочного тонка и сандалового дерева сливаются с мучнистым гелиотропом и собранной на рассвете дамасской розой. Теплый, воздушный и завораживающий.



4. Bvlgari Aqva Pour Homme Atlantiqve - мужской аромат, в котором есть характер. Морская тематика чувствуется в аромате с первых нот свежести морского бриза и чистой морской воды. Далее слышатся лёгкие ноты лимона и бергамота. В центре композиции вы ощутите амбру, придающую аромату благородное звучание, завершаемую древесными оттенками пачулли, сандала и бензоина.



5. Molecule 01 + Mandarin Escentric Molecules - динамичный и освежающий цитрусовый парфюм для мужчин и женщин. Аромат чистоты и абсолютной свежести. В Molecule 01 + Mandarin чувствуется первоначальная яркость, бодрость и сладость цитрусов постепенно сменяющаяся спокойствием, ощущением теплоты и комфорта. Главный цитрусовый аккорд парфюма Escentric Molecules Molecule 01 + Mandarin дополняют древесные ноты, а также более умеренные акценты мускуса и амбры.

                                                                                                                                                                             ©

Количество показов: 207
09.03.2023

Возврат к списку