8 (937) 779-79-99
Ежедневно 10:00-19:00

Российский бренд #1

Страницы: 1
Ответить
RSS
Российский бренд #1
 


Друзья, мы начинаем новую историю нашей компании My Parfumer и запускаем в продажу новую роскошную авторскую линейку ароматов, принадлежащую к более престижному сегменту парфюмерного рынка, как нишевая парфюмерия.

Линейка MP включает в себя пять ароматов, каждый из которых построен из дорогих и качественных компонентов. Многие из этих ароматов вам уже знакомы, и все они очень популярны.

Коллекция разработана с использованием новой эксклюзивной технологии MP rich fragrance. Эта технология позволяет повысить стойкость ароматов так, чтобы каждый из них сохранялся на долго.



1.Grand de Lux - кричащий и будоражащий с первых секунд. Впервые открыв крышку, вы примкнете к флакону, наблюдая в сознании яркие образы и магнетические фантазии... Этот аромат с изрядной долей животной страсти, очень доминантный, яркий, и благородный. Пара пшиков на запястье - и вы уже не сможете оторваться от себя. Невероятно стойкий аромат, подходит как для мужчин, так и для женщин.



2. Heavenly Pheromone - аромат, созданный на основе главных компонентов Ambroxan и Iso E Super, бесспорного хита аромата Escentric Molecules 02. Наша компания МР успешно обыграла данные молекулы с цветочным букетом из пионов, роз, жасмина, османтуса, тиаре и фрезии белой, получив ядерный взрыв сексуальности и чувственности! Heavenly Pheromone - это личный и интимный аромат, который будоражит обоняние всех! Он невероятно шлейфовый и стойкий. Шедевр на все времена!



3. White Smoke - новый и самый необычный аромат нашей линейки МР. Кажется, что он словно пришёл на нашу землю из какой-то прекрасной сказочной вселенной. В нём присутствует восхитительная сложность, которая скорее очаровывает, чем утомляет. Удивительное сочетание волшебного аромата плавно меняет свою тональность по мере развития: в начале нанесения слышится главный компонент - ананас, затем пульсация сердечных нот дубового мха приоткрывает завесу его тайн, а в самом финале волнующая музыка лёгкой амбры даёт необыкновенную силу воздействия на вас и окружающих. Такое сочетание делает его трендовым и невероятно притягательным.



4. Cocaine - террорист нашего времени, который захватывает всех вокруг себя. Если вы хотите не остаться незамеченным и произвести "вау эффект", то это Cocaine! Это аромат сочных ягод, фруктовой пудры с интересной горчинкой, которой даёт ладан. А в базе нежно цветочные ноты, дорогостоящая амбра и немного животного мускуса. Cocaine на протяжение последних лет занимает лидирующую позицию по продажам в нашей стране. Лучший из лучших!



5. Ambroxan - это аромат #1 по продажам в России!)
Эта парфюмерная композиция, которая дополняет и украшает любой образ. Аромат, который даёт уверенность и дарит ощущение легкости и комфорта. Его стойкость и шлейф на высоте, аромат громкий, но не удушающий. Он подходит как мужчинам, так и женщинам. Заявленные компоненты Iso E Super, жасмин, ambroxan, ирис и чёрный перец. Ambroxan должен быть у каждого в коллекции, чтобы использовать его как отдельно, так и в тандеме с другим парфюмом.



                                                                                                                                ©
IP: 176.101.230.225
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено