8 (937) 779-79-99
Ежедневно 10:00-19:00

Артем Фигуровский

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 04.10.1985
Пол: Мужской
Профессия: Радист
Место жительства: Россия, Химки
Интересы:
Андрей лукашевич, директор по электронной коммерции розничной сети "магнит", решил покинуть организацию по адресу о классификации направлений электронного бизнеса По семейным обстоятельствам. Об этом сообщили в пресс-службе во вторник.

Совет директоров компании вынес вердикт о прекращении полномочий андрея лукашевича в качестве члена правления.

Андрей лукашевич присоединился к команде "магнита" в июле 2021 года, возглавив e-коммерческое подразделение. За время своего существования цифровые каналы продаж компании получили значительное качественное и географическое развитие. По итогам 2021 года онлайн-заказы от партнеров "магнита" в любом направлении благодаря их собственной и дружной работе были размещены в 64 населенных пунктах российской федерации, а среднее количество мебели в день превысило 100,000.

Реализация омниканальной стратегии компанию продолжит исполнительный директор, заместитель генерального директора алексей корня, в план обслуживания которого уже включено виртуальное торговое подразделение. Все необходимые функции продолжают реализовывать запланированные инициативы и проекты.




Информация о работе
Компания: https://elcomrevue.ru/blog/business-elcom/
Должность: Радист
Место расположения: Газовский переулок
Направление деятельности: Андрей лукашевич, директор по электронной коммерции розничной сети "магнит", решил покинуть организацию по адресу о классификации направлений электронного бизнеса По семейным обстоятельствам. Об этом сообщили в пресс-службе во вторник. Совет директоров компании вынес вердикт о прекращении полномочий андрея лукашевича в качестве члена правления. Андрей лукашевич присоединился к команде "магнита" в июле 2021 года, возглавив e-коммерческое подразделение. За время своего существования цифровые каналы продаж компании получили значительное качественное и географическое развитие. По итогам 2021 года онлайн-заказы от партнеров "магнита" в любом направлении благодаря их собственной и дружной работе были размещены в 64 населенных пунктах российской федерации, а среднее количество мебели в день превысило 100,000. Реализация омниканальной стратегии компанию продолжит исполнительный директор, заместитель генерального директора алексей корня, в план обслуживания которого уже включено виртуальное торговое подразделение. Все необходимые функции продолжают реализовывать запланированные инициативы и проекты.