8 (937) 779-79-99
Ежедневно 10:00-19:00

Артем Чупрасов

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 12.10.1985
Пол: Мужской
Профессия: Нарколог
Место жительства: Россия, Цимлянск
Интересы:
В магазине “аккумуляторы здесь" - самый богатый ассортимент оптовые продажи аккумуляторов Аккумуляторов в москве.

Второй:

99% батареек доступны на веб-сайте магазина. Если какого-либо туннеля нет в коллекции, то при использовании через любую платформу покупка будет доставлена в тот же час.

Третий:

Команда магазина “аккумуляторы здесь” сопровождает покупателя по любым вопросам, связанным с батареями: консультации, выбор, диагностика старой батареи, обслуживание батареи во время использования и т.Д.

Четвертый:

Магазин “аккумуляторы здесь” любим горожанами благодаря гибкому и продвинутому варианту обслуживания. Мы никогда не отказываемся от клиентов и предлагаем сервис, который выходит за рамки продаж аккумуляторов. Мы были первыми, кто внедрил услугу ”подсвечивания" автомобилей клиентов с разряженным аккумулятором зимой.




Информация о работе
Компания: https://www.autoakb.ru
Должность: Нарколог
Место расположения: Лесной 4-й переулок
Направление деятельности: Любой автомобилист должен понимать: как приобрести аккумулятор. Нет ничего вечного, и аккумулятор в пригодном для жизни автомобиле заслуженно называют лидером. Но недостаточно просто знать места продажи. Важно выбрать точку, где вы можете найти высококачественную батарею по разумной цене, в каталоге market представлен обширный выбор, а продавец обязательно предложит гарантию на все запчасти. Компания saten является официальным дилером и постоянным поставщиком аккумуляторных панелей в самаре и самарской области. Поставки напрямую от производителя гарантируют лояльные цены. Купить аккумулятор в самаре действительно можно со скидкой, если вместо него вы сдадите свой старый аккумулятор. Каталог аккумуляторных батарей Компания saten занимается оптовой и розничной продажей батареек таких типов: Автомобильные аккумуляторы - тяговые - дизельные - стационарные В альбоме вы можете найти и заказать аккумулятор с любой необходимой характеристикой, даже для любого типа оборудования. Или выберите спортивный инвентарь в зависимости от желаемых параметров: тока, веса, размера и т.Д. Профессиональные продавцы помогут вам выбрать подходящую даму и регулярно заказывать доставку. Основные поставщики Ооо "сатен" является официальным дилером тюменского аккумуляторного завода. Купите аккумулятор марки tumen в самаре в это время, чтобы выбрать качество глобального покрытия по честной цене. Сортировщик оснащен аккумулятором для всех возможных этапов работы автомобильного, мотоциклетного и промышленного оборудования. В ассортименте производителя saten они покупают аккумулятор для автомобилей следующих марок: - Barstechnolodgy - championpilotdrive - tab - delta В качестве сертифицированного автомобильного аккумулятора для автомобилей Для удобства потребителей, виртуальный супермаркет концерна “сатен” имеет простую навигацию по поиску. Забрать аккумулятор можно различными способами: 1. Выбор по марке автомобиля или комплектации 2. Выбор в соответствии с конкретными характеристиками (напряжение, полярность, емкость и т.Д.) 3. Ассортимент по диапазону значений 4. Выбор для любой марки аккумулятора Портал содержит подробные данные и изображения каждого автомобильного аккумулятора. Вы можете аккумуляторы для авто Сделать заказ здесь, в розничной точке или через интернет-ресурс. Самовывоз возможен в самаре или тольятти. Кроме того, услуга доставки до двери также доступна для покупателей после оплаты.