8 (937) 779-79-99
Ежедневно 10:00-19:00

Анатолий Салынский

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 27.10.1985
Пол: Мужской
Профессия: Скорняк
Место жительства: Россия, Верхнее Пенжино
Интересы:
Теплоизоляции. Субстрат неплохо сохраняет тепло, но при этом не позволяет * теплым воздушным массам попадать в смесь, а на основе смеси - холодным воздушным массам попадать в помещение. Показатель очень ценен для населения 1-го этажа.

* При заказе этой основы для теплого напольного покрытия снижается долговечность системы "теплый грунт".

Теплопроводность подложки eva равна нулю, 050 вт/ (м*в) (протокол испытаний № 1075 ото 12.10.Девятнадцатый)

Потребление шума. Подложка сохраняет стояк внизу, вызванный химическим звуком, возникающим при уменьшении элементов в ламинированной древесностружечной плите, в случае смягчения перепадов, вызванных ходьбой.

Показатель снижения пониженного шока от чрезмерного шумового воздействия подложки eva составляет восемнадцать дб (вердикт научно-исследовательского института химиков

Raasn от 15.10.Xix).

Защита от влаги. Благодаря близости воды как к поверхности, так и к подвалу, в жилых помещениях 1-х этажей зимой царит прохлада, в жару - сырость в случае возбуждающей влаги. Самый захватывающий просмотр, подложка из евы.

Водопоглощение, когда подложка eva полностью погружена в воду, составляет ноль, два% (протокол испытаний № 1075 oto 12.10.Девятнадцатый)

Признание дефекта напольного покрытия недействительным. Подложка из эва легко удаляет линолеум. Благодаря своей эластичности он заполняет морщины. Типичное образование составляет три миллиметра.

Преимущества подложки eva:

Роскошные выравнивающие свойства, просто скрывает дефекты напольных покрытий.
Создает проверенный барьер для проникновения холода и жидкости на стыке изделий, кроме ламината.
Хорошо поглощает звук при воспроизведении падающих предметов, а также вибрацию.
Благодаря своей эластичности он подвергается наибольшему локальному воздействию во время тренировок. В конце нейтрализации удара он мгновенно получает начальную цифру.
Уютный экологический ресурс можно найти как в офисных зданиях, так и в обычных новостройках, Лаки для паркета VER MEISTER (Италия) https://www.parketcity-ufa.ru/collection/laki Обычных квартирах.
Оптимально подходит для помещений, расположенных на первых этажах зданий.




Информация о работе
Компания: https://www.parketcity-ufa.ru/collection/laki
Должность: Скорняк
Место расположения: Пугачёвская 1-я улица
Направление деятельности: , Пожалуй, одним из стилей фирмы vermeister, возможным даже в течение длительного времени в течение длительного времени около трети лет, была и остается поставка эко-масло для дерева, деревянные полы, эко-продукты питания, с их помощью разрабатываются свежие предпочтения для всероссийских розыгрышей. Даны красящие смеси vermeister, но они не всегда окрашивают дерево исключительно в определенный цвет, но и пропитывают его одновременно. Масло vermeister наносится на пару пор: во-первых, древесная плоскость приобретает прочность.Запасы масла или краски.Масло, позже фиксируется фиксатором, состоящим из смазочных материалов и восков, который в течение длительного времени защищает от воздействия воды, пива, колы, а также кофе, лишая перспективы утечки этих жидкостей орально из дерева. Это не должно быть забыли, что для защиты бревенчатых шпал, покрытых акварелью vermeister, следует использовать косметику, но как насчет защиты видимой части, иногда пополняя плоскость? Именно так все горизонтальные плиты обязательно надолго сохранят природное очарование, присущее натуральному материалу. При установке бревенчатых имитаторов на открытом воздухе необходимы специальные ингредиенты для защиты от агрессивной среды (климатических условий, грязи, гнили, грибов, но ультрафиолета). Для таких задач было создано специальное палубное масло.Масло по образу кокосовое, льняное и какое там столярное масло. Получается масляная палуба.Масло - это мягкая тряпка, но через полчаса она полируется. Если необходимо реконструировать деревянную поверхность, действительно легко украсить полотно, предварительно промыв горизонтальные пластины узкопрофильной подготовкой для приведения в порядок. В случае, когда вы дорожили этим постом, также все, естественно, хотели получить больше информации о Лаки для паркета IRSA (Германия) https://www.parketcity-ufa.ru/collection/laki Пожалуйста, перейдите на свою страницу.